сегодня 18.04.2024 Четверг

Реклама недвижимости.


Категории раздела

Новости партнеров [1]
Новости недвижимости [280]
Новости прессы [140]
Новости Норильска [15]

Статистика

 
 
Besucherzahler
single russian girls seeking serious relationship with men from USA
счетчик посещений
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СЕЙЧАС читают:

Поиск

Тэги

налоги Кипр закон инвестиции договор поручение Бизнес план агентства недвижимости банк вернуть кредит кредит инженерное оборудование ипотека земля книги Как продать без посредников красноярская краевая газета в электронном виде журнал книга девелопмент недвижимости недвижимость Защита от мошенничества газета договор найма http://birga.ucoz.ru/load/8 расписка договор найма жилого помещения красноярский край новости недвижимости москва Банки дольщики Турция Новости Бункер Конфликт Высший арбитражный суд РФ недвижимость в Норильске налог на недвижимость прописка Реклама недвижимости агентство недвижимости дом норильск переселение обман Зарубежная недвижимость класс офисных зданий екатиринбург аукцион аренда квартир земельные участки кадастр Инвестиционный словарь договор Строительство дешевое жилье жилье квартира аренда как продать дачная амнистия Китай аванс Девелопмент коттедж каркас девелопер риэлтор рынок недвижимости девелоперы землевладелец кадровый кризис ивестиции инвестиции в недвижимость застройщики как открыть агентство недвижимости как открыть агенство цены аренда квартиры программа переселения PR маркетинг недвижимости Договор дарения квартиры договор купли-продажи администрация Екатеринбурга Градостроительный кодекс градостроительства и регули департамент архитектуры Корифей договор аренды реклама в Норильске квартиры в Анапе сделка банковская ячейка запчасти запчасти для китайских фронтальных продажа краски каталог часов Красноярск
Главная » Архив материалов
04:20 «Новые Известия»

Организаторы «финансовых пирамид» в Москве чаще всего завлекают граждан обещаниями дать кредит на жилье под низкий процент.

Об этом вчера сообщил заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев . На сегодняшний день самой криминальной разновидностью «финансовых пирамид» стали потребительские ипотечные кооперативы. По словам г-на Васильева, мошенники обманным путем привлекают денежные средства граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, обещая при этом в короткие сроки выделить им ссуды от 1–3% годовых со сроком погашения до 25 лет. Он отметил, что до 30% полученных таким образом денег направляются н ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: birga | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (0)

Прогнозы аналитиков рынка московской недвижимости, уверявших, что летом волна подорожания квартир постепенно пойдет на спад, похоже, начинают сбываться, пишут "Новые известия".

В последние два месяца столичный рынок жилья заметно притормозил ценовую гонку: более чем вдвое сократился темп прироста цен предложения, спал ажиотаж, наметилась тенденция к росту объема предложения новых квартир. Неудивительно, что в такой ситуации москвичи стали проявлять к покупке квартир особый интерес, особенно если речь идет о новостройках.

Рынок новостроек – особый, там законы "вторички" работают далеко не всегда, к тому же цена предложения на нем, как правило, ниже, поэтому он считается более доступным. Впрочем, все, разумеется, зависит от "аппетита" покупателя жилья и толщины его кошелька. С роскошными апартаментами проблем нет: если в начале года на рынке московских новостроек пр ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: birga | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Гонконгская англоязычная газета South China Morning Post около недели назад сообщила, что некая российская нефтяная компания инвестировала 28,8 миллиона долларов в покупку пентхауса, находящегося на 80-м этаже нового элитного жилого комплекса "Арка" в Гонконге. Таким образом, данные апартаменты могут по праву называться самыми дорогими в Азии.

По данным издания, сделка была осуществлена через зарегистрированную в Швейцарии компанию Zeromax, пишет сайт ChinaNews.ru.

Владелец роскошной квартиры площадью 511 квадратных метров сможет наслаждаться наличием собственного бассейна и панорамным видом на Гонконг. Нетрудно посчитать, что каждый квадратный метр обошелся покупателю, имя которого не раскрывается, в 56 тысяч долларов США.

Комплекс "Арка" находится на полуострове Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: birga | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

Дачники смогут прописаться в своих домах – такой подарок им сделал Конституционный суд, признавший запрет на регистрацию на дачах несоответствующим основному закону страны. Для того, чтобы применить решение суда на практике, владельцам загородного жилья необходимо дождаться внесения поправок в законодательство. Но даже после принятия нового закона воспользоваться предоставленной КС возможностью смогут далеко не все желающие. Дача станет официальным местом жительства только при соблюдении двух условий: если она располагается на территории населенного пункта и если строение, которое на нем находится, пригодно для круглогодичного проживания.

Когда дачи станут местом «прописки»

Закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан», принятый в 1998 году, запрещает регистрацию в жилом помещении на садовых и дачных участках.

... Читать дальше »

Просмотров: 926 | Добавил: birga | Дата: 29.07.2008 | Комментарии (0)

МОСКВА, 25 июля - РИА Новости. Объемы введенного жилья на территории Московской области в первом полугодии 2008 года снизились на 7%, по сравнению с тем же периодом 2007 года, достигнув показателя в 2,181 миллиона квадратных метров, говорится в материалах территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области (Мособлстат).

"В январе - июне 2008 года на территории области за счет всех источников финансирования построено 19,135 тысячи новых квартир общей площадью 2,181 миллиона квадратных метров, что на 7% меньше, чем в январе - июне 2007 года", - уточняется в сообщении Мособлстата, размещенном на сайте Министерства строительства Подмосковья.

При этом, как указывается в материалах, в июне 2008 года на территории Подмосковья было введено 512,1 тысячи квадратных метров жилья, что лишь на 0,3% превышает показатель июня 2007 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: birga | Дата: 27.07.2008 | Комментарии (0)

Австралийская информационная компания Fairfax, владеющая популярным сайтом недвижимости, обманом навязывала клиентам платную услугу по поиску недвижимости через мобильный телефон, пишет газета DailyMail. Компания пообещала в своей рекламе бесплатный доступ с мобильных телефонов к их сайту. Представители Fairfax, признали, что вводили клиентов в заблуждение.
 
Fairfax запустила рекламную компанию под лозунгом «Найди свой следующий дом по телефону бесплатно». Тем не менее, пользователи, которые вели поиск недвижимости при помощи своих мобильных телефонов, получат от своих компаний-провайдеров сотовых услуг счета за передачу данных. За каждое оповещение придется заплатить 55 австралийских центов.
 
Информацию о том, что за предоставление сведений об объектах недвижимости будут взимать деньги, можно был узнать, только зайдя на ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: birga | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

23.07.2008 12:04
Инвестиции в российскую коммерческую недвижимость за первое полугодие 2008 года составили $4,4 млрд. И они продолжают расти. Даже несмотря на кризис ликвидности.
... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: birga | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (0)

По словам ведущего аналитика столицы Олега Репченко, сегодня купить квартиру в Москве могут лишь олигархи, топ-менеджеры, совладельцы крупного бизнеса — то есть люди с достатком намного выше среднего, у кого давно уже квартирных проблем нет.

Другое дело — подавляющее большинство граждан (в том числе со средним достатком). Среди них приобрести жилье в столице в состоянии лишь 1% населения, а остальные 99% этого себе позволить не могут. Об этом пишет "Московский комсомолец".

"В городе по социальным программам строят около 30 тысяч квартир в год, при среднем размере семьи 3 человека в них можно заселить около 100 тысяч человек, - говорит Репченко - Сравните эту цифру со всем населением Москвы (10-12 млн). Результат говорит за себя: улучшить свои жилищные условия по соцпрограммам могут немногие".

По словам аналитика, доступность столичного жилья сегодня ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: birga | Дата: 24.07.2008 | Комментарии (0)

Риэлтор из французского Авиньона требует компенсации за то, что российский миллиардер, для которого он нашел на Лазурном берегу виллу за 100 миллионов евро, договорился о ее покупке с продавцом напрямую, передает РИА Новости со ссылкой на французское издание Dauphine Libere.

Газета не называет имени россиянина, но сообщает, что это 40-летний промышленник, входящий в 50 богатейших людей планеты.

Миллиардер захотел купить роскошную виллу с видом на Порт Геркулес, расположенный в княжестве Монако на Лазурном берегу, и обратился к агенту по недвижимости в Швейцарии.

Однако швейцарцы на смогли удовлетворить требовательного россиянина и после нескольких месяцев бесплодных поисков обратились к своему коллеге из Авиньона, подписав с ним соответствующий контракт.

Француз справился с заданием за несколько недель, однако, когда товар был найден, из Швейцарии п ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: birga | Дата: 20.07.2008 | Комментарии (0)

Экономичное московское жилье пополнилось новым форматом – "койко-место". Как рассказали агентству "Росбалт" в пресс-службе холдинга "МИЭЛЬ", в начале июля 2008 года самое дешевое койко-место в Москве можно было снять за 170 долларов в месяц.

На рынке городской аренды продолжается снижение объема предложения и удорожание квартир экономкласса. Одним из последствий этого эксперты и называют появление в базах агентств недвижимости такого формата, как "койко-место".

Стоит отметить, что почти сто лет назад, в 1898 году в результате обследования жилого фонда Москвы, выяснилось, что из миллиона тогдашних жителей столицы 200 тысяч ютились в так называемых "коечно-каморочных квартирах". Пока количество современных обитателей города, снимающих койко-места, никто не подсчитал. Но уже есть информация об арендных ставках на койку — в начале июля 2008 года самое дешевое койко-место в Москве можно было сн ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: birga | Дата: 19.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 »

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Информация

объявления

Последние объявления еженедельника Сделка:
 
 
id="footer">Новый Сервис © 2024 |